Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) "Schloss Orth", rechts unten signiert Ernst Balluf, Lithografie in Farbe, nummeriert 205/240, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 15:18
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Balluf *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: